Книга отзывов

Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада 136 и особенно педагогам второй младшей группы, сын ходит с удовольствием. Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Костюк Олесе Васильевне за организацию и проведение новогоднего утренника для малышей. Деткам было интересно с удовольствием танцевали и просто радовались. Весело играли со сказочными персонажами. А песенки, которые учат на музыкальных занятиях, сын распевает при каждом удобном случае. Огромное спасибо за ваш труд!

Олеся Васильевна! Огромное спасибо за новогодний утренник. Потрясающий праздник! Светлый,музыкальный, очень добрый! Смотрели всей семьёй , так здорово, зал очень красивый, герои сказочные. Дети танцуют , поют , играют с удовольствием. Настоящий праздник не только для детей, но и для нас родителей!