Ваши отзывы, предложения, пожелания

Мы будем рады услышать Ваши отзывы, предложения и пожелания. Если есть что-то, на что бы Вы хотели обратить наше внимание или получить ответ на интересующий Вас вопрос, то мы всегда готовы к беседе с Вами.

Комментарии 6

• Хотела бы выразить благодарность всему педагогическому составу детского сада №136 – и в первую очередь нашим замечательным воспитателям-педагогам – Пушкиной Марине Николаевне и Волковой Кристине Николаевне за внимательное, чуткое и искреннее отношение к нашим детям, за творческий подход к работе, бесконечно интересные идеи, тепло, доброту и частичку души, которая вложена во все задуманное.
    Спасибо заведующей Андреевой Марине Владимировне за организацию дружной команды профессионалов своего дела!
    Спасибо нашему замечательному педагогу по физической культуре Галич Станиславу Олеговичу за весёлые и увлекательные занятия, за то, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми!
    Спасибо за ритм, за такт и самые добрые песни музыкальному работнику – Пономаревой Юлии Викторовны.
    Желаю всему коллективу нашего замечательного детского сада здоровья, благополучия, достатка, счастья, творческих успехов и ярких побед!!!

• От родителей подготовительной группы «Улыбка» хотим выразить благодарность заведующей МБДОУ №136 и всем, кто принял участие в подготовке и проведении такого спортивного события в нашем саду, как Олимпиада. Спасибо огромное инструктору по физической культуре Рогозиной Анне Николаевне и нашим воспитателям: Голубевой Галине Борисовне и Афониной Марии Ивановне за колоссальный труд, задумку, терпение.Спасибо за подаренные минуты радости и гордости за наших детей. Было очень интересно наблюдать за ребятами. Они такие активные, азартные, веселые, дружные. Все получили огромный заряд бодрости и энергии. Еще раз огромное спасибо за радость и удовольствие, полученное от такого мероприятия.

• Олеся Васильевна! Огромное спасибо за новогодний утренник. Потрясающий праздник! Светлый,музыкальный, очень добрый! Смотрели всей семьёй , так здорово, зал очень красивый, герои сказочные. Дети танцуют , поют , играют с удовольствием. Настоящий праздник не только для детей, но и для нас родителей!

• Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада 136 и особенно педагогам второй младшей группы, сын ходит с удовольствием. Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Костюк Олесе Васильевне за организацию и проведение новогоднего утренника для малышей. Деткам было интересно с удовольствием танцевали и просто радовались. Весело играли со сказочными персонажами. А песенки, которые учат на музыкальных занятиях, сын распевает при каждом удобном случае. Огромное спасибо за ваш труд!

• Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне, за чуткое отношение к детям, позитивный настрой и самоотверженность. Ваш труд и работа одна из самых достойнейших. Вы помогаете воспитывать самое драгоценное, что у нас есть, наших детей. Большое вам спасибо за терпение, понимание и профессионализм. Дети очень вас любят.