Новогоднее путешествие

Атмосфера праздника царила в детском саду с середины декабря, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
   Подготовка началась задолго до наступления праздников. Все сотрудники детского сада старались создать новогоднее настроение. Огромную работу провели по оформлению всего детского сада, групп и музыкального зала. В холле была организована зона для фотосессий.
   Начиная с 23 декабря 2022 года, наши дети отправились в новогоднее путешествие.
     Младшие группы побывали в зимнем лесу, где встретили хитрую лису, волка и, конечно же, Снегурочку и добродушного Деда Мороза. Малыши пели, играли и получили подарки.
    Воспитанники средней группы и старшей отправились на северный полюс, искать медвежонка Умку. Снегурочка помогла им найти маму Умки, медведицу. А проказы Бабы Яги не испортили праздник. Ребята весело танцевали с Дедушкой Морозом и читали ему новогодние стихи.
    Старшие дошкольники с самого начала представления окунулись в волшебный мир сказки. Дети побывали в гостях у Снежной королевы и в сказке «Морозко». На пути своего путешествия ребята встречались с различными сказочными героями. Вмести они пели, танцевали, играли и с нетерпением ждали самого главного волшебника праздника Деда Мороза.
    Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

Новогодние настроение