Акция — поздравления «Мой воспитатель самый лучший»

Дети – главное, что есть в жизни, наша радость и наше будущее. Первой ступенью во «взрослую» жизнь для большинства мальчиков и девочек становится детский сад. Воспитатели, нянечки и остальные дошкольные работники – первые посторонние взрослые люди, с которыми ребенку приходится проводить практически целый день, пока мама и папа на работе.

Ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду прошла акция — поздравления «Мой воспитатель самый лучший». Участниками акции были воспитанники и родители. Очень много добрых слов педагоги услышали в свой адрес. Дети преподнесли любимым наставникам самые ценные подарки – открытки и поделки, сделанные своими руками. Родители проявили свои творческие способности в стенгазетах и коллажах.
Всем родителям большое спасибо, что цените наш труд!

Презентация от семьи Журавлевой Софьи из подготовительной к школе группы

Поздравляем дорогих и уважаемых воспитателей и всех дошкольных работников с праздником! От всей души говорим Вам спасибо за то, что когда-то Вы выбрали именно эту профессию! Вы — наша опора, ведь Вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть — наших деток. Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил, несметных радостей и огромного человеческого счастья! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! С уважением семья Кузичевой Екатерины (2 младшая группа Радуга)

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ        https://disk.yandex.ru/d/aoWNoez1oUoxng