8 марта — Международный женский день

Сегодня все улыбки, песни, стихи и танцы, посвящаются прекрасным, нежным мамам, бабушкам и девочкам !
В этот день мы хотим поделиться с вами волшебными моментами прошедшей в детском саду недели.
К нашим самым маленьким воспитанникам пришла Весна-красавица, которая подарила ребятам много радости, счастья и позитивных эмоций.
К ребятам постарше на утренник Весна пришла вместе с целой компанией друзей — Мышами и котом Леопольдом .
И конечно, здесь не обошлось без весёлых конкурсов с мамами и бабушками.

Эстафету поздравления с международным женским днём приняли ребята средних групп .
Вместе с Машей и Медведем они устроили для мам и бабушек настоящий праздник !
Улыбки не сходили с лиц гостей ни на минуту!

Замечательный концерт, посвящённый 8 марта, устроили ребята  подготовительной групп.
Своим любимым они посвятили стихи, песни, танцы!
А мальчики не забыли про очаровательных девочек и устроили для них КОНКУРС КРАСОТЫ, в котором победительницами стали все!

Ребята  ещё одной подготовительной группы нашего сада пригласили своих мам и бабушек в «Весеннее» кафе .
В меню к салату предлагали улыбки, к гарниру — песню , а к первому блюду — танец.
От заказов закружилась голова, но команда была к этому готова.
Блюдо на первый стол было доставлено вовремя. В качестве комплемента от шеф-повара гости получили зажигательный танец.
Был выполнен и специальный заказ — показать кино о жизни , в главных героях, которого мамы узнали себя.
А на десерт все получили очень-очень нежный вальс!
Гости в восторге, в таком кафе они никогда ещё не были!

Праздничный концерт, организованный ребятами старшей группы, прошёл в по-настоящему семейной атмосфере.
С первых минут сердца гостей наполнились радостью.
Мальчики и девочки поздравили мам стихами и исполнили для них красивую песню.
А также проявили свои таланты и доказали, что крепкая незримая связь между ними и детьми существует, ведь ребята с лёгкостью узнали себя на портретах.
Красивые поздравления были приготовлены и для любимых бабушек. Именно они своим теплом и лаской учат детей быть добрыми и чуткими. Бабушки показали, что они умеют работать с внуками в одной команде.
Мальчики не забыли поздравить ещё и девочек , а также пригласить их на танец, как истинные джентльмены.
Завершился праздник вручением самых красивых на свете букетов.